Auction 765, Lot # 198
PAR DE PERSONAJES CHINOS CHINA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. Acuarela sobre papel. Firmados. Enmarcados, marco con espejo en los bordes. Detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 22 y 32 x 22 cm cada uno. Piezas: 2. Estimado $5,000-8,000